Форум такси

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум такси » Отзыв такси «Яндекс» » Вы довольны Яндекс такси? По возможности отмечаем номер авто.


Вы довольны Яндекс такси? По возможности отмечаем номер авто.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Яндекс такси я довольна. У меня даже стериотип сложился, что благодаря данной системе у нас в городе спустились цены на такси. Насколько я знаю, очень тщательно подходят  выбору автомобилей. Мне не разу не попадалсь потрепанное авто. Но то что грязные, это увы, наша суровая московская погода. Мы девочками скидываемся и добирамеся н аработу. Дешево и комфортно

0

2

Я считаю, что во всех машинах, которые работают как такси должны быть специальные детские кресла. Заказала я Яндекстакси спустилась с ребенком, водитель губо что то пробормотал и отказался меня вести так как не было у него детского кресло. И пробурчал,мол почену во время заказа не сказали, что с вами ребенок, не подьехал бы. Я потратила уйму времени и нервов. Неприятная ситуация была.

0

3

Я могу написать о такси Яндекс в Ереване. Минималка там 200 драм , что соответствует 24 драм, а потом 100 драм (12 руб.) за км. В принципе до 4х км. устраивает пользоваться. А потом цены сравниваются с другими такси сервисами.

0

4

Да но там такая проблема возникла (проблема, конечно для клиента) у кого была машина зарегистрировались как Яндекс такси и после работы развозили клиентов. Никакого контоля за качеством машины. ДА и водитель мог пьяный быть. Лично я с этим сталкивалась, когда была там.

0

5

Как водитель Вопрос к разработчикам : когда ждать приложение для ios уж слишком Android глючит. Поменял 3 гаджета, а ситуация та же. Понимаю, тот вопрос не программы, а Андроида, но все-таки ios надежнее. Так что постарайтесь.

0

6

Заказала такси водитель вместо того, чтоб подъехать к подьезду подъехак к задней части дома. Да еще на меня буркнул, чтон правильно адрес указала. Прямо с самого утра испорченное настроение.

0


Вы здесь » Форум такси » Отзыв такси «Яндекс» » Вы довольны Яндекс такси? По возможности отмечаем номер авто.