Форум такси

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум такси » Другое по теме забытых вещей » Мой честный друг таксист


Мой честный друг таксист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Историю мне рассказал мой друг, таксист Яндекс. Накануне 8го марта подвел он группу молодых парней до пункта назначения. А когда сделал разворот и прошел километров 7 увидел тугой кошелек, набитый понятно чем)). Быстро развернулся и поехал обратно, вернуть кошелек (Не на совести моей были бы эти деньги,- ответил он мне). Короче добрался до подьезда, где оставил парней, они еще там покуривали. Ну и отдал кошелек. Правда кроме слов благодарноетей, ничего не получил :crazyfun:
Но есть еще на свете честные люди, хотя жадных больше. :crazy:  :crazy:

0

2

ДА повезло мужику, честный таксист повстречался. Хотя я думаю многие из нас не вернули бы кошелек. Человек жадное существо)) А свидетельство этому, что даже чаевые не оставили таксисту. Раз кошелек был тугой можно было хотя бы рублей 500-1000 оставить. Дело стоило этого.

0

3

А меня однажды вознаградили двумя касарями :flag: В декабре в центре подвез молодую семью с маленьким ребенком, мальчик от силы годик. Высадил, отъехал от дома, нашел удобное место, остановился покурить. Стою рядом с машиной и вижу на заднем сиденье пакетик. Поехал обратно, возле подъезда стояли ребята, которые были там, когда высаживал пассажиров. Они сообщили папе малыша, он вышел. И видели бы его радость. Оказывается в пакетике 3 одинаковые детские бутылочки , замечу, любимые бутылочки мальчика (другие просто не берет). Вот папочка и отблагодарил. И ему спасибо :cool:

0


Вы здесь » Форум такси » Другое по теме забытых вещей » Мой честный друг таксист