Покупка дома во все времена являлась отличным вариантом инвестиций денежных средств. Цены на недвижимость в последние годы значительно повысились, заставляя покупателей выкладывать все больше денег их своих карманов.
По данным экспертов по недвижимости в канадском городе Regina одни из самых высоких цен на покупку собственного дома. Некоторые источники сообщают, что самый дорогой и роскошный дом, когда- либо выставляемый на продажу в городе Regina стоил 4000000 $.
Эта вилла размером 560 квадратных метров, которая захватывает дух, расположена в престижном районе Wascana города Regina.

Роберт Нисбеттом был хозяином отеля в этой вилле в течение почти трех десятилетий, и как говорят, был весьма удивлен ценой в 4000000 $. Как Сообщает СМИ, всего несколько десятилетий назад цена на недвижимость парила около 500000 $. Текущий список представляет собой быстрый, крутой подъем цен. Однако Нисбеттсом даже утверждал, что роскошный отель уже начал привлекать к себе интерес нескольких потенциальных покупателей.
По сообщениям СМИ подтверждается, что не только этот роскошный отель, но и несколько домов на севере и юго-востоке города Regina очень схожи в ценовом диапазоне. Очевидно многие из этих домов даже не перечислены на рынке вследствие того, что они в настоящее время заняты их нынешними хозяевами. Нисбеттом спрогнозировал, что в ближайшие годы потенциальным покупателям недвижимости в городе Regina придется выбирать цену в диапазоне от 4000000 до 5000000 $.